Гражданско-правовые аспекты несовершеннолетнего полового акта - возможные последствия и правовые проблемы

• г. Краснодар

Мне 16 лет скоро исполнится 17, а моей девушке 13 у нас был половой акт возможно она забеременела, как мне быть и будет ли у меня проблемы с законом?

Ответы на вопрос (4):

Проблем с законом у вас не будет, потому что вам ещё нет 18 лет

Здравствуйте 🤝

Вам пока ничего не грозит

С уважением

Вам пока ничего не грозит

Здравствуйте!

Поскольку вы оба несовершеннолетние, поэтому проблем с законом у вас не будет.