Правовые последствия полового акта между несовершеннолетними и заявление о изнасиловании

• г. Хабаровск

Между несовершенолетнними произошел половой акт, парню на тот момент было 17 лет. Через 10 месяцев девушка подала заявление якобы на изнасилование. Что будет?

Ответы на вопрос (2):

Если возбудят увголовное дело обращайтесь к адвокату.

имеет значение сколько было девушке - если менее 16 лет - то может быть уголовная ответственность по ст. 134. факт изнасилования доказать невозможно