Хочу пойти на сво, но сохранить рабочее место, на СКОЛЬКО я могу пойти по времени на сво, но сохранить место за собой

• г. Кемерово

Хочу пойти на сво, но сохранить рабочее место, на СКОЛЬКО я могу пойти по времени на сво, но сохранить место за собой

Ответы на вопрос (1):

С 21 сентября 2022 года для добровольцев устанавливаются такие же условия, что и для мобилизованных граждан. По просьбе гражданина военкомат выдает ему повестку для предъявления работодателю. Трудовой договор с добровольцем не прекращается, а приостанавливается. Рабочее место за ним будет сохранено.