Машина в залоге у банка - что делать, если списали деньги, но я не должна ничего?

• г. Барнаул

Что делать, купили машину она оказалась в залоге у банка, суд постановил забрать машину и продать, пристава арестовали машину и выставили на торги но не продали, банк отказался забирать машину, а у меня сегодня списали деньги, пристав сказал будем деньгами забирать, но я ведь никаких денег не должна

Ответы на вопрос (7):

Возможно, речь идет о другом исполнительном производстве.

Поскольку Вас включать в должники возможно только по решению суда.

Здравствуйте, пристав сказал что по этому, машину не продали.

Заявляйте иск в суд - действия ФССП незаконны.

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение суда