Я взял деньги с akademmcc_mir Novosibirsk а как отдать незнаю

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Каким образом Вы их получили, Венер? (есть договор, был перевод на карту Вашу, не новую, т.е. деньги Вы в реальности видели, а не виртуально Вам об этом сообщили? Если есть договор официальный, то в нем прописаны условия возврата - ст.420 ГК). Если договора нет или он абстрактный, то это мошенники и надо обращаться в полицию, ст.159 УК.

Мне был перевод но в чеке нет данных

До 5.09 надо отдать взял 3000 отд надо 3700