Списание комиссии при переводе средств со счета юр лица на счет физ лица - законно ли и почему я должен ее оплачивать?

• г. Москва

Автосалон купил у меня автомобиль, по договору Например сумма 1 миллион рублей, они перечисляют эту сумму, но за перевод юр лица на счет физ лица, с физ лица (т.е с меня) списывается комиссия больше 100 тыс руб. Соответственно с продажи авто я получаю не 1 мл.руб, а 900 тыс. Законно ли с меня списали такую большую комиссию и почему я ее должна оплачивать, если перевод осуществлял юр лицо мне

Ответы на вопрос (1):

Данная комиссия списывается с плательщика и именно автосалон должен был так перевести денежные средства, что-бы Вы получили всю сумму. Требуйте у покупателя автомобиля оплаты в полном размере.