Как изменить ДКП на авто и увеличить указанную сумму приобретения?

• г. Москва

Хочу изменить ДКП на авто, а именно сумму приобретения авто. Договор был с супруги на меня оформлен, указал сумму 240 тыс руб.

ДКП подан был при оформлении авто в ГИБДД (поставки на учет) прошло около 10 месяцев. Возможно ли это? Если да то как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Никак

Нет, это невозможно исправить.

Нет, это не возможно уже. Договор исполнен сторонами. Вносить изменения нет оснований, это уже будет ст.10 ГКРФ, вы же аффилированные лица.