Как вернуть деньги и обувь, после смерти мастера?

• г. Петрозаводск

Как вернуть деньги и обувь?

Примерно три месяца назад сдал туфли и кроссовки в сапожную мастерскую в ремонт сделал предоплату в 300+700=1000 руб есть квитанция. Месяц назад позвонил сапожнику и спросил когда будут готовы. Ответил женский голос и сообщила, что мастер умер и сама позвонит когда подойти и она выдаст судя по всему не отремонтированную обувь. В настоящее время её телефоны не отвечают на звонки и смс.

Ответы на вопрос (3):

Если вы обращались в компанию (организацию) , то вам должны вернуть деньги за неоказанную услугу в случае, если нет другого мастера и оказать услугу невозможно.

Обратится к наследникам мастера, если таковые имеются с квитанцией и требованием о возврате обуви и денег. Если откажутся то обратится в суд с таким требованием, если сложно выяснить кто они и где, напишите заявление в полицию.

Обратится к наследникам мастера, досудебной претензии