Покупка некачественных волос и отказ мастера вернуть деньги или исправить проблему

• г. Краснодар

Мне продали некачественный волос с дома и нарастила плохо, по дому больше волос чем на голове, должна была переделать но по состоянию здоровья, не смогла попасть к ней, сейчас она категорически отказывается переделать или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, что делал именно этот мастер, то нужно обратиться в суд.