Заявление о снятии ареста в фссп

• г. Мурманск

Арестовали счет надо написать заявление в фссп о снятии ареста как правильно написать заявление. И жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба Вам не поможет, если Вы получали Постановление о возбуждении исполнительного производства и знали о том, что Вы должник. А вот заявление в ССП напишите, указав на то, что карта, например, зарплатная, а удержания с зарплаты - не более 50 %.

Исполнительного листа не было. задолженость погашена.