Почему отказали в региональном материнском капитале, из-за того, что у меня нет жилья в собственности.. Правомерно ли это?

• г. Тюмень

Почему отказали в региональном материнском капитале, из-за того, что у меня нет жилья в собственности.. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Отказ неправомерно. Обжалуйте его в суд.

Здравствуйте! Надо видеть письменный отказ и обжаловать.

Если отказали в региональном материнском капитале из-за того, что у Вас нет жилья в собственности, то это неправомерно. Подайте жалобу в прокуратуру или в суд.

Добры день! Вам нужно обжаловать данный отказ, но прежде нужно выяснить причину, я сомневаюсь, что причина - отсутствие недвижимости. Подходите на консультацию, посмотрим отказ, и решим как быть дальше