Я закончила 9 класс и решила никуда не поступать. Школа требует справку о поступлении в училище. Что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Поступать учиться.

Если вы этого не сделаете, ваши родители могут быть привлечены к ответственности за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст.5.35 КоАП).

Здравствуйте

В России в соответствии со ст.43 Конституции РФ обязательно основное общее образование (9 классов)

Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.

Более ни с вас, ни с ваших родителей никто ничего требовать не вправе