Непривлечение автомобиля в качестве доказательства в уголовном деле по статье 213 ч. 2 - что делать, если судья не указал вопрос про вещдоки?

• г. Томск

По уголовному делу по статье 213 ч 2 у меня изъяли автомобиль. Суд прошел 2 недели назад, но судья не указал вопрос про вещдоки, как быть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отправить заявление в суд о необходимости разрешения вопроса о судьбе вещественных доказательств с просьбой передать автомобиль вам как собственнику

Я написал, прошло 2 недели. Какие сроки рассмотрения?