Допустимость переписки в WhatsApp Messenger в качестве доказательства в уголовном деле

• г. Владивосток

Является переписка в WhatsApp Messenger доказательством по уголовному делу? Если нет то почему? Если да то как это сделать и оформить документально.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Является, заверьте ее у нотариуса

Распечатать и заверить у нотариуса либо на телефоне представить суд для сличения