Где можно точнее узнать, как правильно вносить записи в трудовую книжку?

• г. Москва

Есть ли принципиальная разница в записи трудовой книжки "переведен тем-то" или "назначен на должность такую-то с освобождением ранее занимаемой должности". Как правильно вносить запись о переводе? Так же вопрос о записях в трудовую книжку о приеме_ Принят, предположим, бухгалтером" или "принят на должность бухгалтера". Где можно точнее узнать, как правильно вносить записи в трудовую книжку? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите инструкцию о ведении трудовых книжек. base.vcom.ru