Можно ли устроится в пдн, если я учусь на 4 курсе в педагогическом колледже?

• г. Чита

Можно ли устроится в пдн, если я учусь на 4 курсе в педагогическом колледже?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, возможно, но после окончания колледжа. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

Уточняйте в пдн

Здравствуйте, берут на младшие должности так как это госслужба, но чаще всего в требованиях законченное образование, без требований к стажу. С педагогическим возьмут, но не на все, требуется юридическое для остальных должностей.