Осложнения с экзаменом в педагогическом колледже - есть ли закон, регламентирующий действия преподавателя?

• г. Тула

Приветствую! У моей дочери поставлен экзамен в субботу (учится в пед. колледже). На просьбу перенести экзамен на другой день, причина была указана конкретно, был дан отказ. Устный. Что делать в данной ситуации? Просить письменный отказ или есть закон регламентирующий действия преподавателя в подобных ситуациях?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А что вас лично не устраивает, или религия не позволяет в субботу сдавать экзамены?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Желателен письменный отказ, либо доказательства Вашего обращения. Обжаловать отказ в удовлетворении обращения можно в прокуратуру.