Возможно ли установить тождество должностей для назначения льготной пенсии в Белорецком педагогическом колледже?

• г. Белорецк

Можно ли в судебном порядке установить тождество должности специалиста по работе с молодежью в Белорецком педагогическом колледже с должностью организатора внеклассной и внешкольной работы для назначения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Не мудрствуйте.Обжалуйте отказ ПФ в назначении вам пенсии в суд.

Это называется установить юридический факт.