Нужна выписка из псих и наркодиспансеров для подтверждения отсутствия учёта - вопросы о платности процедуры

• г. Казань

Мне нужна выписка из псих и наркодиспансеров на работу о том, что я не состоял на учёте у психологов и наркологов. Пришёл в мед учреждение по месту жительства и мне сказали, что эта процедура платная, а с каких пор она стала платной? Мне не нужно освидетельствование или заключение врача, т.к. я уже прошёл мед комиссию у работодателя, мне нужна просто выписка

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Данная справка всегда была платной.