Срыв срока похоронного агентства - есть ли возможность судиться и получить компенсацию?

• г. Красноярск

Есть ли смысл судиться с похоронным агентством за срывы срока.

Договор на 230 т. р. в наличие. Можно ли тут как за ремонт брать по 3% в день? Если есть то кто возьмется. Я из Красноярска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

Можно, сначала претензию на основе норм ГК, потом иск в суд.

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением