Жена узнала об оплате услуг морга после похорон через похоронное агентство - муж заплатил 8500 рублей за бесплатные услуги

• г. Пермь

У мужа в марте умер брат, хоронили через похоронное агентство, нов морге выдали бланк об оплате. В общей сложности за услуги морга мы заплатили 8500 рублей, а недавно я узнала, что услуги морга предоставляются бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Да, морг бесплатно.