Возможно ли студенту последнего курса специальности Образование и педагогические науки преподавать общеобразовательные предметы в СПО?

• г. Луганск

Я студентка последнего курса, учащаяся по специальности и направлению подготовки «Образование и педагогические науки» могу ли я преподавать общеобразовательные предметы в СПО?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы успешно отучились три года, то можете преподавать по основным общеобразовательным предметам (ч.3 ст.46 ФЗ "Об образовании").