Взяла прокатиться машину, у лица, которое купило авто, и не поставило на учёт, какие последствия?

• г. Москва

Взяла прокатиться машину, у лица, которое купило авто, и не поставило на учёт, какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы прокатились без происшествий и приключений в таком случае ни каких последствий.

Взять можно по-разному; например, так, что в отношении Вас возбудят уголовное дело по ст.166 УК "Угон".