Если я на пенсии по 2 списку вредности. Могу я сделать перерасчет на росийскую пенсию в 60 лет

• г. Ростов-на-Дону

Если я на пенсии по 2 списку вредности. Могу я сделать перерасчет на росийскую пенсию в 60 лет

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР со всеми имеющимися у вас документами, где определят ваши пенсионные права и возраст для перерасчета пенсии.