Законно ли предложение сдать пробное ЕГЭ за деньги в 11 классе?

• г. Балашиха

Сестра моего мужа учится в 11 классе! Им предложили сдачу пробного ЕГЭ за деньги и заплатить за каждый экзамен 950 руб. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

А вы потребуйте что предложили письменно и прайс приложили, а потом к прокурору.

Нет, законом не предусмотрено, если это конечно не частная школа.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,имеет ли право администрация школы.брать с ученика деньги за экзамен??? г.Чебаркуль