Повторный преступник - украденная куртка, испорченные ботинки и алкогольное опьянение

• г. Псков

9 лет назад был услоный срок статья 151 часть 1.дали 2 года с испытательным сроком 1 год, попался опять за кражу. Украл куртку в магазине, одну испортил и оставил в примерочной вторую пытался вынести. Был в очень сильном алк. опьянении. Со мной ещё был товарищь он украл ботинки а одну пару тоже испортил Он никогда не привлекался Ещё лет 6 назад у меня был мировой суд за драку всё обошлось. Умоляю помогите. Все волосы уже седые. Мне через месяц 27 лет.

Ответы на вопрос (3):

Антон.

Поможет тебе только адвокат, не теряй времени.

Дело в том, что если возбудили уголовное дело то в ходе расследования его никто не прекратит в связи с примирением, суд будет по любому, а значит без адвоката вам не обойтись.

вот когда дознаватель прекратит уголовное дело, тогда напишите, будет что обсудить.