Как продать квартиру недееспособной матери

• г. Канаш

Скажите пожалуйста, можно ли продать квартиру собств. Матери? (через рег палату..)

Ответы на вопрос (3):

Если она вам напишет доверенность в которой данная сделка будет возможна.

Конечно можно... и никаких доверенностей не надо...

Я понял вопрос так, что Вы продаете свою квартиру матери - тогда да, никаких доверенностей не надо.... Если же Вы хотите продать ее квартиру, тогда без доверенности никак... Уточняйте вопросы, пожалуйста... А так вопрос понимается двояко