Могут ли мать и сын после полугода заявить права на квартиру через суд и отобрать ее?

• г. Калуга

Решили купить квартиру. Мать и отец доверили сыну ее продать. Оформили на него доверенность. Отец умер. Можно ли сдать документы в рег. палату? Может ли рег палата признать сделку недействительной? Могут ли мать и сын после полугода заявить права на квартиру через суд и отобрать ее?

Ответы на вопрос (1):

необходимо вступать в наследство