Скажите пожалуйста, можно ли продать приватизированную квартиру, не регистрируя собственность в РЕГ. палате? Спасибо.

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста, можно ли продать приватизированную квартиру, не регистрируя собственность в РЕГ палате? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алевтина Васильевна! продать объект недвижимости, право на который не зарегистрировано в установленном порядке нельзя. Но это не проблема - новому собственнику всё равно придется ее регистрировать в любом случае и Вы будете должны ему в этом помочь. Поэтому регистрация и Вашего первичного права и его перехода проведут одновременно.

продать недвижимость, которое не зарегистрировано в установленном порядке нельзя.