Как избежать налогов и перебрать запчасти - рассматриваем возможности с голым кузовом BMW X5 и донором из США

• г. Москва

У гражданина РФ имеется в собственности голый кузов BMW X5 4.8 (в Северной Осетии, временно снят с учета). И также, имеется донор (из США, не растаможен) точно такой же комплектации. Но донор находится в Южной Осетии. Есть ли пути переборки запчастей, и при этом избежать конских налогов? Есть ли возможность вывоза голого кузова и обратного въезда уже своим ходом? Есть ли возможность ввоза запчастей парциально? Есть ли возможность въезда донора своим ходом без дальнейших обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно избежать.