Сдача квартиры в аренду - возможность избежать налогов при составлении договора

• г. Набережные Челны

Сдаю квартиру не в первый раз. Договор никогда не составлял. Новый арендатор хочет составить договор и перечислять деньги через свой банк, т.е. его работодатель будет платить за него и перечислять через банк. Он работает в банке. Вопрос: если составить договор, потом нужно платить налог? Можно ли составить договор, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (2):

налог платить обязательно, поскольку Вы получаете доход.

если вы получаете доход, то должны платить налоги, тем более если все будет оформлено письменно