Что произойдет, если я не заберу посылку, которую заказал из интернет-магазина и которая уже прибыла на почту?

• г. Тюмень

Я заказал посылку из интернет магазина она уже прибыла на почту

Забрать посылку нет возможности.

Что будет если я не заберу посылку?

Ответы на вопрос (3):

Посылка вернется отправителю.

Если это не индивидуальный заказ (например, на пошив платья), то могут взыскать только за почтовые расходы (по расценкам почтовой компании).

Закон о защите прав потребителей.

Slava, ничего не будет, кроме того, что посылка вернется обратно отправителю. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.