Нет возможности забрать посылку, которую заказала в интернет магазине. Угрожают судом. Могу ли я её не выкупать, а отослать назад.

• г. Орёл

Нет возможности забрать посылку, которую заказала в интернет магазине. Угрожают судом. Могу ли я её не выкупать, а отослать назад.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете вообще отказаться от получении посылки, поскольку это ваше право. Однако вы должны возместить почтовые расходы отправителю, поскольку посылку все таки выслали по вашему заказу.