Закрытие Исполнительного производства - возможность кредитора обратиться в Банк

• г. Орёл

Пристав закрыл Исполнительное производство и вернул Исполнительную надпись нотариуса кредитору, т.к. нечего взыскать с должника.

Может ли теперь кредитор с этой Исполнительной надписью идти напрямую в Банк или это незаконно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же может.

В суд может. Вынесет судебный приказ и откроет ип. Или продаст долг третьим лицам

Не нужно обращаться в суд. исполнительная надпись нотариуса - вид исполнительного документа, который вы вправе предъявить в банк.