Молодой военнослужащий решает уволиться ради ухода за инвалидной матерью

• г. Симферополь

В данный момент я нахожусь на сво. Военнослужащий по контракту. Мама инвалид и так как у её ухудшилось состояние здоровье хочу уволиться со службы или перевестись на другое место службы. Я единственный человек который может обеспечить её уход

Ответы на вопрос (4):

Вы не сможете уволиться до окончания СВО. По поводу перевода подавайте рапорт командиру части.

Мама инвалид 2 группы и в данный момент оформляю попечительство так как я единственный сын

Это не будет являться основанием для увольнения в данный период.

Доброе утро. Я увольняться не собирался. Я собираюсь перевестись в часть своего города