Сегодня мной был приобретен телефон в кредит.

• г. Москва

Сегодня мной был приобретен телефон в кредит. После внесения первого взноса и подписи документов на кредит, я осмотрела телефон и обнаружила что нет знака ростеста, нет инструкции на русском языке, и в самом телефоне проскакивают китайские иероглифы, в настройках нет возможности выбрать русский язык, хотя сам телефон на русском, т.е. видно что телефон серый и не должен продаваться на территории РФ.Могу ли вернуть товар обратно, вернуть взнос и расторгнуть договор на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Анна! С письменной претензией в магазин обращайтесь, при неудовлетворении - в Роспотребнадзор.