Скажите я состою на учете у нарколога, отмечатся не хожу, когда я могу снятся с учета и могу вообще ли?

• г. Москва

Скажите я состою на учете у нарколога, отмечатся не хожу, когда я могу снятся с учета и могу вообще ли?

Ответы на вопрос (2):

Никогда и не снимитесь с учёта, если не ходите отмечаться.

Вопрос следует адресовать к своему врачу, он только решает и даёт направление на прохождение медосвидетельствования.