Брак официально не зарегистрирован, ребенку 10 мес., отцовство установленно!

• г. Красноярск

Брак официально не зарегистрирован, ребенку 10 мес., отцовство установленно! Живем вместе, так как мне с ребенком идти некуда, с матерью я не общаюсь, отец живет в другом городе, у меня есть кредит по которому задолженность, т.к. мне не чем плотить... какие у нас с ребенком есть права? Заранее вас благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Св-во о рождении ребенка, документы об отцовстве, иск на 1/4 его заработка, желательно справку с его работы, можете требовать алименты и на себя