Расчетные выплаты за полгода работы в 2022 году - положены ли они мне при увольнении?

• г. Ставрополь

Работаю 10 лет, был в январе 14 дней отпуска и в августе 14 дней, но как я понимаю это же были дни отпуска за 2022 год. Увольняюсь но уже отработал полгода, положены ли мне расчётные выплаты за этот период работы в этом году

Ответы на вопрос (5):

Алексей, при увольнении положена выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска за 2023 г.

А то есть я правильно понимаю что, в этом году я отгулял отпуск за 2022 год, и если бы я не увольнялся то в данный момент я зарабатывал отпуск на 2024 год

При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Всё зависит от работодателя и как он учёт вёл. Может Вы и ранее гуляли по документам.

Компенсация положена