Вопрос - Какие выплаты положены при увольнении в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Тверь

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, хочу написать заявление на увольнение, положены ли мне какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не использовали отпуск,то Вам положена компенсация .