Возможно ли начать отработку целевого договора в школе во время обучения на магистратуре заочно?

• г. Махачкала

Я поступила на магистратуру заочно по целевому договору со школой. Я уже 7 лет в ней работаю, могу я начать отработку сейчас, а не после окончания обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия отработки, если после обучения то заранее только по согласию того с кем у вас договор