Запрос на шаблон контракта (договора) автора программы для инновационных технологий с учебным заведением или муниципалитетом

• г. Самара

Можете ли прислать шаблон контракта (договора) автора программы с учебным заведение или муницеполитетом? По реализации инновационных технологий?

Ответы на вопрос (6):

Это платная услуга.

Здравствуйте

Нет, документы составляются индивидуально.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

Поищите аналогичные закупки, если Вы представитель заказчика

Интернет вам в помощь. Или оплачиваем услугу юриста

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Любовь, можете попытаться в интернете найти либо коллег, знакомых в этой сфере попросить.

Если не удаётся, то обращайтесь к любому юристу, который Вам приглянулся на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе