Я до конца не прошел медкомиссию, суда ещё не было, имеют ли право подать меня в розыск, если я уехал на заработки?

• г. Барановичи

Я до конца не прошел медкомиссию, суда ещё не было, имеют ли право подать меня в розыск, если я уехал на заработки?

Ответы на вопрос (3):

Какую медкомиссию вы не прошли, какой суд Вас ждет? Напишите вопрос более осмысленно

Если не прошли комиссию ВВК, то будет ответственность по ст. 21.6 КоАП РФ.

Добрый день! Юрий, какую именно мед. комиссию Вы не прошли? Конкретизируйте.