Могу ли я оставаться на учете в Центре занятости, если не пройду медкомиссию на должность младшего воспитателя из-за проблем с кожей?

• г. Кировград

Центр занятости дал мне направление на должность младшего воспитателя, а у меня проблемы с кодей (экзема), и я не могу работать с моющими средствами. В садике говорят, что я им подхожу и хотят устраивать, дали направление на медкомиссию. Вопрос в\следующий: если я медкомиссию не пройду, то останусь ли я на учете в ЦЗ? Мне сказали, что вот мы вам работу нашли, а потом снова будете вставать на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, останетесь, если еще не сняли