ЧТО Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕМОГУ ОПЛАТИТЬ И ПРОСЬБУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ РАССРОЧКУ БРОСАЮТ ТРУБКУ.

• г. Заволжье

В прошлом году взяла кредит в втб 24.150000 р. нал. и 40000 р. карта. Вложилась неудачно. Все прахом. Ни денег ни товара. Платила как могла в итоге заплатила около 130000 р. (ВМЕСТЕ) договора отдельные. И если я платила по налу. Перекидывали часть на карту. Последние 3 месяца нет возможности оплатить хоть сколько нибудь хотя у меня ип.на мою просьбу реструкторизироваить долг мне сказали что все бессмысленно. В ходе моего обращения к юристу и посмотрев договор. Она ненашла пункта в договоре о досрочном расторжении. А только пункт про коллекторов (ТРЕТЬЕ ЛИЦО) ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. ГОЛОВНОЙ ОФИС ЗНАЧИМЫЙ В ДОГОВОРЕ ТО ЛИ САРАТОВ. ТО ЛИ САМАРА. А ЗВОНКИ И ПИСЬМА С МОСКВЫ. А НА ПРОСЬБУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ-ПРОСЬБУ (ИМЯ ФАМИЛИЯ). ЧТО Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕМОГУ ОПЛАТИТЬ И ПРОСЬБУ ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ РАССРОЧКУ БРОСАЮТ ТРУБКУ. ЛИБО ГРУБЯТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока единственное жилье за долги отобрать не могут.