Как оформить ПТС на старый мотоцикл без документации при наличии только продавца?

• г. Казань

Как можно сделать ПТС на старый мотоцикл у которого нет никаких документов, есть только продавец старый дед?

Цель - купить и поставить на учёт чтобы ездить по городу

Ответы на вопрос (4):

Если раньше стоял на учете – при постановке заявляете об утере ПТС, и выдается дубликат. Никаких проблем

Раньше не стоял. Госмеров нет. 70 е годы

Могут быть заморочки через запросы заводу-изготовителю. Нет подтверждения его сертификации в таком случае и соответствия требованиям безопасности дорожного движения

Отправляйтесь в РЭО с ДКП, там оформят заявления и всё разъяснят. Можно в договоре указать о расчете после постановки ТС на учет