Банк отказал в кредите объяснив своё решение тем, что у Вас имеется неоплаченная госпошлина в размере 60 тысяч рублей.

• г. Москва

Три дня назад обратился в банк за потреб. Кредитом. Банк отказал в кредите объяснив своё решение тем, что у Вас имеется неоплаченная госпошлина в размере 60 тысяч рублей. Вопрос: За что может быть такая госпошлина? Машин у меня нет и оформлением крупных сделок с недвижимостью не занималась!

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Даже не знаю, а они сами что разъясняют? Вам целессобразно к приставам по месту жительства обратиться. Может быть просто кредит выдавать не хотят.