Положительный тест на анализ мочи может привести к учёту при трудоустройстве

• г. Барнаул

Сдавал анализ мочи для получения справки для трудоустройства, тест показал положительный. На учёте не состою. Могут меня поставить на учет

Ответы на вопрос (5):

Это будет решать нарколог/психиатр

Добрый день. Смотря на что тест. Если на наркотики, то да.

Скажите, можно как то решить эту проблему, чтоб не ставили на учет

Светлана Витальевна. Можно решить этот вопрос, если повторно сдать анализ, он окажется отрицательным, можно избежать, чтоб не поставили на учет

Здесь весь вопрос в том, что вы должны ответить себе употребляете ли вы запрещенные вещества или нет. Если нет, то значит это ошибка, пересдавайте анализ и все будет хорошо, а если употребляете, то смысла пересдавать анализ нет - поставят на учет.