Можно ли затянуть административное дело по лишению прав на год, чтобы избежать лишения?

• г. Екатеринбург

Можно ли затянуть административное дело по лишению прав на год, чтобы избежать лишения?

Ответы на вопрос (2):

Мировой судья будет противодействовать попыткам затягивания рассмотрения дела об административных правонарушений. Полагаю, что не сможете

На целый год вряд ли.