Как подать на алименты для сына 18 лет, если отец оплатил уже обучение после школы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

После достижения ребенком 18 лет алименты не подлежат взысканию;

Здравствуйте, Светлана! А осталась задолженность по алиментам? По достижении 18 лет, алименты не платятся.

Здравствуйте после 18 лет он ничего не должен платить

Светлана, здравствуйте!

Родители не обязаны содержать совершеннолетних, трудоспособных детей.